А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


приезд в роддом

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
приезд в роддом
 
Добрый день, Ирина!
Вопросы маршрутизации пациентов решает Ваш участковый врач акушер гинеколог, согласно приказа ДЗПК по маршрутизации пациентов.

С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Добрый день. Срок 36-37 недель, прикреплена к 3 ЖК, когда вступлю в родовую деятельность, планирую ехать рожать в ПЦ, планируем партнёрские роды с мужем, флюорография и анализы мужа готовы. Хотелось бы уточнить некоторые вопросы: 1. Не будет ли такого, что мужа не пустят по какой то причине, например: много рожениц и нельзя ему туда? Или по другим причинам? 2. Муж присутствовать может полностью от начала до конца родов? Или в сам родзал не пустят?  3.  Где можно посмотреть список нужных вещей в послеродовое отделение? И последний вопрос 4. Нам надо заранее приехать в ПЦ, чтоб все узнать, или только с началом родовой деятельности? Заранее спасибо за ответы.
 
Добрый день, Ольга!
1) Партнерские роды в ГБУЗ "ПКПЦ" приветствуются.
2) Ведение родов совместно с партнером при наличии необходимых обследований - флюорография не более годичной давности.
3) Список необходимых вещей в стационар размещен на сайте (ссылка)
4) Госпитализация в ПКПЦ осуществляется до родов при наличии направления, выданного врачом женской консультации согласно Приказу ДЗДК №1119-о от 25.12.2015 г.

С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Почти все поняла, но вопрос один все же остался . То есть если у меня нет направления из ЖК от врача на роды в ПЦ, меня не примут со схватками? Или все же я со схватками могу спокойно приехать в ПЦ  и меня не выгонят в роддом к которому прикреплена моя ЖК?  
 
Добрый день, Ольга!
При развитии регулярной родовой деятельности, наличии показаний и свободных мест госпитализация в ПКПЦ.

С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)