А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


приезд в роддом

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
приезд в роддом
 
Добрый день, Светлана!
Показания для дородовой госпитализации определяет участковый врач-акушер-гинеколог, согласно приказу ПЗПЦ по маршрутизации №1119-о от 25.12.2016г.
С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Здравствуйте!  Я уже задавала свой вопрос в конце июля,вы мне ответили,большое спасибо!  Теперь у меня другой вопрос. Сейчас 34 нед.,многоплодная беременность(вторая). Первая беременность кесарево. Сейчас очень большие отеки рук и ног. Скажите пожалуйста,можно ли приехать к вам в центр с направлением, и наблюдаться до самых родов? Просто мой врач говорит,что вы берете только на роды,но ни как не на сохранение, и положил меня в нашу больницу (г.Большой Камень)
 
Добрый день, Екатерина!
Информатизацией о Вашем здоровье владеет Ваш врач. Соответственно, все вопросы относительно Вашей госпитализации, наблюдения и места родоразрешения решает он.
С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста считается ли тазовое предлежание плода, патологией, что бы можно было рожать у вас в центре? Проживаю и прописана в Уссурийске. Если да, то, что для этого нужно?
Изменено: Олеся Стёпина - 04.12.2016 16:05:23
 
Добрый день. У меня несколько вопросов. Я прикреплена к 3 ЖК, могу ли я приехать как начнётся родовая деятельность приехать к вам в ПЦ? не получится ли так, что я приеду, а мне скажут мест нет, езжайте в 3 роддом? Еще интересует , есть ли платные палаты? Стоимость? Кто и в какое время может там со мной находиться? Есть ли гарантия, что я заранее оплачу платную палату, когда начнутся схватки или отойдут воды и по моему приезду эта палата будет свободна? Планируем с мужем партнёрские роды. Заранее спасибо за ответ.  
 
Добрый день, Олеся!
Роды в тазовом предлежании не являются показанием для родоразрешения в ГБУЗ «ПКПЦ» согласно Приказу по маршрутизации №1119-о.

С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Добрый день, Ольга!

При обращении в  ГБУЗ «ПКПЦ»  с родовой деятельностью Вас госпитализируют в родовое отделение. Информация по платным услугам размещена на сайте учреждения. На консультативный прием по платным родам с выбором врача можно записаться  по телефону  221-37-17. Партнерские роды в ГБУЗ «ПКПЦ» приветствуются. Партнеру на роды необходимо иметь при себе обследование на RW (годен 2 месяца),ВИЧ  (годен 2 месяца), флюрографическое обследование ( годен 12 мес). Заблаговременно сервисные палаты не бронируются.

С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста является ли бронхиальная астма и аллергия у беременной женщины показанием для родоразрешения в ПЦ?
 
Добрый день, Екатерина!

Решение о госпитализации беременной женщины с конкретной клинической ситуацией решает Ваш врач акушер-гинеколог, у которого Вы наблюдаетесь. Участковый врач принимает такое решение в соответствии с приказом департамента здравоохранения Приморского края по маршрутизации пациентов с учетом степени риска возникновения осложнений в родах.
Беременная женщина и члены ее семьи должны быть заблаговременно проинформированы врачом акушером-гинекологом о мед. организации, в которой планируется родоразрешение. Ваш врач должен знать Вашу патологию и решить этот вопрос самостоятельно. Бронхиальная астма может быть разной. Например, наличие дыхательной недостаточности является показанием для госпитализации беременной на родоразрешение в родильное отделение Приморской краевой клинической больницы, которая является многопрофильным лечебным учреждением.

С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Кирилл, добрый вечер.

Наблюдаюсь в жк Советского р-на г. Владивостока роддома № 1. При УЗИ почек обнаружилась киста забрюшинного пространства. Куча консультаций хирургов, ответ один- родоразрешение через КС (плановое). Скажите, можно ли в вашем центре родить свою лялечку ? И что для этого нужно?  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему