А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


как попасть в перинатальный центр

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
как попасть в перинатальный центр
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Срок 37-38 недель, подходит время получать направление на госпитализацию. Врачебная комиссия решила, что меня должны направить на плановое родоразрешение кс в роддом 3 уровня. Сказали согласно приказу о маршрутизации мне должны дать направление в краевой роддом, но подходит также ваш центр и роддом номер 3. Можно ли как-то попасть планово на госпитализацию и родоразрещение к вам и что для этого нужно сделать? Просто попросить в своей жк направление к вам? Лежала в перинатальном центре в аопб и хотела бы попасть сюда же на роды.
 
Добрый день!

С направлением на госпитализацию нужно прийти в приемный покой перинатального центра (вход № 10), там оценят Ваше состояние, состояние ребенка и запишут на какой-то день на плановую госпитализацию (при отсутствии показаний для госпитализации в другой родильный дом). По переписке или по телефону такие вопросы не решаются.

С уважением Администрация ПЦ.

 
Здравствуйте, наблюдаюсь в другом районе ПК, на скрининге ставят 1 артерию пуповины, конизация шейки матки была проведено до беременности + пиелонефрит. Скажите как я могу лечь в ваш центр на роды?
 
Уважаемая Ксения!
Все вопросы по маршрутизации беременных женщин решает Ваш врач женской консультации в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Приморского края по маршрутизации пациентов по профилю «акушерство и гинекология». При сроке беременности 36 недель беременности врачом акушером-гинекологом женской консультации формулируется полный клинический диагноз и определяется место Вашего планового родоразрешения (в зависимости от степени акушерского и перинатального риска).
С уважением, зам. главного врача Пилипушка Д. В.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.  41я неделя. Направление в ВКРД√3, но меня не устраивают условия этого родильного дома. Находилась на сохранении с угрозой преждевременных в вашем центре, мечтаю рожать именно у вас. Это возможно? Если допустим в ближайшее время сама не раз рожусь лечь планово на родоразрешение к вам?!  
 
Добрый день!

Для плановой госпитализации потребуется направление врача женской консультации. В случае начала родов – приезжайте, не откажем.

С уважением Администрация ПЦ.

 
Добрый день! г. Уссурийск . Сейчас 35 недель - вторая беременность. По текущей беременности имею  ГСД, гиперкоагуляционный синдром (повышение фибриногена и РФМК), отеки беременных. В течение беременности дважды находилась на сохранении (11 недель угроза  -алые выделения, и в 25 недель - острая аллергическая крапивница, капали Преднизолон). Первые роды были в 38 недель. Врач в жк планирует дать направление на 1й краевой роддом (в котором идет ремонт). Могу ли бесплатно попасть в ваш центр?
 
Здравствуйте. проживаю в городе Артеме, дали направление на госпитализацию в 38 недели в краевой роддом. Лежала у вас на сохранении два раза , в первый раз с симфизитом , второй раз преждевременные роды останавливали- (Спасибо большое вашему роддому )
Подскажите пожалуйста, хотела бы рожать в вашем роддоме , могу ли я приехать и подписать договор без направления ?
 
Добрый день, Лилия Соловьева!

Все женщины направляются на родовспоможение в соответствии с приказом МЗПК по маршрутизации. Направление выдает лечащий врач женской консультации.

С уважением Администрация ПЦ.

 
Добрый день, Дарья Князева!

Для заключения договора направление не требуется.

С уважением Администрация ПЦ.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему