А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


как попасть в перинатальный центр

Страницы: 1 2 3 След.
как попасть в перинатальный центр
 
Добрый день! У меня 32-ая неделя беременности, хотела бы рожать в вашем перинатальном центре путем кесарева. Подскажите как можно связяться с выбранным врачом (Левченко А.В,) и как заключить договор для оплаты?
 
Добрый день!
Записаться на прием к врачу Левченко Антонине Викторовне можно по телефону 221-37-17.
С уважением Администрация ГБУЗ «ПКПЦ».
 
Здравствуйте! У меня сейчас 31-я  неделя беременности, проживаю в Уссурийске, хочу рожать платно  в вашем перинатальном центре. Подскажите пожалуйста возможно ли это? И как попасть на консультацию?
 
Добрый день!
Вопрос о госпитализации решается индивидуально с каждой пациенткой. На прием к врачу Вы предварительно записываетесь по телефону 8 (423) 221-37-17. Прейскурант платных услуг расположен на сайте ГБУЗ ПКПЦ. Стоимость платных родов 63 530 рублей.

С уважением Администрация ГБУЗ «ПКПЦ».
 
Здравствуйте, можно просто попасть к вам на роды с направлением? Наблюдаюсь в Асклепий. Плановое КС. Спасибо  
 
Добрый день. Елена!
Госпитализация в ПЦ осуществляется согласно приказу ДЗ ПК при  наличии показаний.
С уважением Администрация ПЦ.
 
скажите при наличии каких показаний  можно расчитывать на бесплатную госпитализацию и роды?
 
Добрый день!
Госпитализация в ПЦ осуществляется согласно приказу ДЗ ПК от 6 ноября 2013 года №1019-о
С уважением Администрация ПЦ.
http://docs.cntd.ru/document/424032446
 
Добрый день, есть направление на 1 роддом ложиться на сохранение, сейчас 36 недель, плод лежит низко всю беременность.  Могу ли я лечь в ваш роддом?
 
Добрый день. Юлия!
Да, можете. Обратитесь в приемный покой с 10:00 до 17:00 (вход №10)
С уважением Администрация ПЦ.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)