А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Примут ли в ПЦ?

Страницы: Пред. 1 2
Примут ли в ПЦ?
 
добрый день. у меня идет 41 неделя  беременности. врач дала направление к вам на дородовую госпитализацию. примут ли меня если я отношусь к Первомайскому  району? А направление в ПКПЦ?
 

Добрый день!

Госпитализация в отделение патологи беременных ГБУЗ ПКПЦ осуществляется согласно Приказу ДЗ ПК пациенток из группы высокого риска. Направление выдается также согласно Приказу ДЗ ПК при наличии показаний. Показания определяет врач выдающий направление согласно Приказу ДЗ ПК №191-о.

С уважением Администрация ГБУЗ ПКПЦ.
 
Здравствуйте! Живу и наблюдаюсь в жк в другом городе, будет плановое кс, хотелось бы рожать у вас, какие у меня варианты, только платное ведение родов ?  
 

Добрый день!

Госпитализация в отделение патологии беременных ГБУЗ ПКПЦ осуществляется согласно Приказу ДЗПК №191-0. Направление выдает лечащий врач, который наблюдает пациентку по беременности.

С уважением Администрация ГБУЗ ПКПЦ.
 
Здравствуйте я хотела бы узнать примут ли меня в пц при наличии родового сертификата у меня плановое кесарево сечения, первый раз рожала у вас экстренно 27-28 неделе.
 

Добрый день!

Предварительная госпитализация в ГБУЗ ПКПЦ осуществляется при наличии показаний согласно Приказу ДЗ ПК №191-о по маршрутизации пациентов.

Показания определяет врач амбулаторного звена, по течению настоящей беременности.

С уважением Администрация ГБУЗ ПКПЦ
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)