А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Комплексное обследование беременной

Страницы: 1
Комплексное обследование беременной
 
Добрый день! Врач отправила на обследование в ваш центр, хотела бы узнать, что входит в это обследование и какова стоимость
 
Добрый день, Ирина!
Перечень диагностических мероприятий представлен на официальном сайте ПКПЦ, а также в приемном отделении акушерского блока. По полису ОМС обследование бесплатное.
С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"  
тел. 272-11-89
 
Если все бесплатно, почему в центре не делают сразу ксерокопию паспорта и полюса ( у вас же есть все для этого оборудования), а нужно уже приходить. И почему опять, же надо брать с собой гинекологический набор??? (если все бесплатно по ОМС??)
 
Добрый день, Анастасия!
Ксерокопии паспорта и полиса в приемном отделении делаются бесплатно в случае отсутствия их у пациента. Одноразовый гинекологический набор женщина может взять по своему желанию в отделение обследования (ДСС) для собственного удобства, т.к. стоимость набора не входит в КМУ "обследования", оплачиваемую по ОМС, и при отсутствии набора осмотр осуществляется многоразовыми металлическими зеркалами.
С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Добрый день. Хочу уточнить информацию по бесплатным витаминам. Хочу получить витамины, но получаю отказ. Аргоминтируют тем, что я не малоимущая... Простите,а как же законы, где ясно написано, что беременные должны получать витамины?! Или этотне распространяется на вашу ЖК???
 
Кстати, копии почти не делают. Перед тем как сделать копии выскажут кучу всего. По поводу набора, всем говорят брать с собой.... Это не для удобства беременных делается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)