А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Госпитализация по направлению

Страницы: 1
Госпитализация по направлению, Госпитализация при маловодии
 
Здравствуйте, врач выдал направление на госпитализацию в вас центр, диагноз маловодие. Подскажите, какие сроки пребывания на сохранении ?  
 

Добрый день! Сроки госпитализации определяет лечащий врач.

С уважением Администрация ГБУЗ «ПКПЦ»

 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имея на руках направление на госпитализацию в 37 недель ( показание низкая плацентация) могу ли я приехать в пц для предварительного разговора с врачом. Нужно ли мне ложиться. Сейчас нужен мазок пцр при госпитализации, а для консультации он так же необходим?
 

Добрый день!

Вам необходимо явиться в приемное отделение ГБУЗ «ПКПЦ» в рабочие дни с 10-00 до 14-00 с направлением на госпитализацию и всеми медицинскими документами. В приемном покое Вас посмотрит врач, определит тактику ведения и сроки госпитализации, в том числе и в плановом порядке. Мазок (ПЦР) на COVID-19 для консультации не нужен.

С уважением Администрация ГБУЗ «ПКПЦ»

 
Здравствуйте. Направляют на плановую госпитализации в данное мед. учреждение. Зная все риски и осложнения намерена отказаться от госпитализации и родов в перинатальном центре. Где это необходимо сделать у вашего врача или на приёме у моего гинеколога?

На законодательном уровне имею на это полное право.
Изменено: Ольга Гончаренко - 09.07.2022 09:31:08 (Ошибки)
 

Добрый день!

Отказ от плановой госпитализации Вы можете оформить по месту выдачи направления на госпитализацию.

С уважением Администрация ГБУЗ «ПКПЦ»

 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Врач даёт направление на родоразрешение к вам. Срок будет 39 недель и 4 дня. Могу ли я приехать на госпитализацию раньше, так как расстояние 200 км, боюсь не доходить до такого срока?  
 

Добрый день!

Вопрос о дате госпитализации находится в компетенции врача женской консультации. Вы можете приехать раньше, но решение о целесообразности госпитализации будет принимать врач приемного покоя.

С уважением Администрация ГБУЗ «ПКПЦ»

 
Добрый день. Проживаю и стою на учете в г. Находка. Стоят эндокринологические диагнозы, а именно гестационный сахарный диабет и гипотиреоз, гинеколог сказала, что будет направление на родоразрешение в ваш перинатальный центр, это действительно так? И нужно ли заранее куда-то звонить, чтобы точно уточнить, что меня примут. Дорога не близкая, чтобы зря не ездить. Спасибо за ответ.
 

Добрый день!

Если Вы не принимаете препараты инсулина, то можете родоразрешаться в ГБУЗ "Приморский краевой перинатальный центр". Предварительно можно позвонить в приемный покой 227-93-10.

С уважением Администрация ГБУЗ «ПКПЦ»

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)