А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Спасибо огромное от пациентов с города Находка.

Страницы: 1
Спасибо огромное от пациентов с города Находка., Хочу сказать огромное спасибо за теплый прием в вашем центре.Ночью 3.11.2016 года к вам привезли мою единственную и любимую доченьку .все произошло (воды стали отходить раньше времени .33 недели ) очень быстро и в попыхах ,думали в Находкинский роддом ан
 
Спасибо большое от Всего сердца работникам центра .Особенно хочу побагодорить девочек с приемного покоя .родильного отделения и  
 
Динамичного наблюдения .я мама Чистяковой Даши мне родственники сообщили только вечером на следующий день стала звонить по номерам центра в выше написанные отделения ( я проживаю в южной кореи ) телефон брали девочки и все спокойно и вежливо мне рассказали и объяснили ( немогла дозвониться до дочери ) помимо вежливого общения и небольшой консультации персонал родильног отделения сказали доче моей что звонит мама тобишь я и немогу дозвониться до нее.Девочки работники центра ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО дай вам бог всем здоровья и счастья ! С большим уважением к вам и вашей професии сил и терпения в вашей професиональной деятельностьи.Извените за ошибки пишу с планшета немогу исправить да и плюс имоции захлестывают .  
 
по приезду к вам у дочери небыло кружки забыла взять санитарочки все дали .дочь рассказывает мне что отделение просто шыкарное ( гдето даже лучше чем у меня в кореи ) а такогоперсанала вежливогои и доброго она в Находкинских больницах оченьочень редко встречала . Еще раз извиняюсь за ошибки !                                об
Изменено: Елена76 Чистякова - 04.11.2016 16:33:31
 
ну вот кажется я перехвалила работников центра а именно заведующая родильного отделения сказав несобираюсь тут с тобой возиться отправила дочь в гинекологию на первой речке в связи с тем что на второй день  после  кесарева (сделанного в центре ) утром поднялась температура и надо сделать анализ бак посев и флюрографию а этого в центре предоставить  и сделать немогут .
 
вообще непонимаю как так можно ?ь роженицу разрезали ребенка оставили в центре а саму мамашу выкинули практически на улицу на второй день после операции что бы она ходила по Владивостоку и искала где ей сделают флюрографию и бак посев .в смысле а то что если вы сделали операцию после которой через день поднялась температура вы лечить и в чем дело ( обследовать ) нехотите и перекидываете Своих пациыентов в другие больницы ? как такое возможно что в таком месте немогут сделать простой аннализ на бак посев что за дурдом ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)