А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Благодарность!!! С Днем Медика!!!

Страницы: 1
Благодарность!!! С Днем Медика!!!, О персонале
 
2 года назад родила в роддоме №2. Писала на сайт роддома, но в то время, видимо, дело шло к его закрытию, отзыв никак не размещался на странице(((. Оказывается теперь весь персонал роддома работает в перинатальном центре, на сайте которого я поделюсь впечатлениями.
Много усилий и времени было приложено для появления на свет нашей доченьки. ЭКО в России не увенчалось успехом.  Не раз пришлось разочаровываться в отечественной медицине и наших «специалистах». Осуществиться нашей мечте помогли в Корее. В начале вопрос «где рожать?» даже не обсуждался, конечно же в Корее, там надежней!!! !Но наблюдаясь всю беременность у наших врачей (вела меня Пономаренко Наталья Николаевна), мнение наше изменилось. Роддом. Приемная. Врач Смирнова Елена Викторовна и акушер Любовь внимательно выслушали, ответили на все волнующие вопросы. А вот с кем лучше рожать, ответили, что все врачи хорошие. Но такого ж не может быть!  Начала мониторить: интернет, знакомые. Глаза разбегались. Облегчило выбор то, что со многими врачами мне не удалось встретиться, т.к. они или уже были в отуске или собирались в отпуск как раз на дату моих родов. Доверилась и заключила договор с врачом Ильченко Лилией Дмитриевной. Профессионал своего дела и просто милейшей души человек сразу расположила к себе! Все врачи и в поликлинике и в роддоме в один голос твердили: «Если ЭКО +  возраст, значит кесарево однозначно!». Лично для меня все это не показатели для кесарева, ведь ребеночек, который самостоятельно появиться, будет гораздо более жизнеспособен и не только, Ильченко Л.Д. меня поддержала!
Дородовое отделение. Анастасия Александровна Воронцова, врач акушер-гинеколог, настолько светлая, чуткая, добрая. Сколько в ней спокойствия и терпения, ведь с нами, беременными и с нашими «тараканами», так не легко! И Лилия Дмитриевна без внимания не оставила, регулярно меня наблюдала.
В родовом прошло все как тумане. Родила я сама!!! Ильченко Л.Д. очень мне в этом помогла. Ответственный, грамотнейший специалист, золотые ручки!
В послеродовом отделении нам снова повезло с персоналом! Все показали, рассказали: что новоиспеченным мамочкам делать, как за ребеночком ухаживать, на что стоит обратить внимание, на чем не стоит заморачиваться, и всячески помогли реабилитироваться в новом статусе. И моя Лилия Дмитриевна нашла время в своем плотном графике и не раз навестила меня, хотя свои обязательства по договору уже выполнила еще в родовом зале!
Могу продолжать бесконечно нахваливать персонал родильного дома! Может мне просто повезло…тогда и всем, кто лежал со мной тоже повезло, т.к. все они остались довольны. Мы даже с «коллегами» по палатам подметили, что весь персонал в роддоме, просто светиться изнутри, от них исходит тепло, спокойствие и уверенность!!! Ведь так и должно быть, они помогают явиться в мир нашим деточкам. Тут все взаимосвязано: хорошее настроение и качественная работа врачей – это здоровая мама с положительными эмоциями –  это счастливый, полноценный малыш!!!
Всему персоналу родильного дома №2, а сейчас и Перинатального Центра большущее СПАСИБО!!! Прошу Вас оставаться такими же человечными и грамотными специалистами. Для меня лично такой уровень медицины и обслуживания в России приятно удивил, почти как за рубежом! Не буду лукавить, конечно, есть еще куда расти, как говориться: «нет предела совершенству»! Прошу, продолжайте излучать тепло и позитив!!! От этого очень многое зависит! Вы даете ЖИЗНЬ новым членам общества!!! А мы, в свою очередь, будем стараться быть вежливыми и покладистыми пациентами ;) С Уважением и безмерной благодарностью, Я, мой супруг и наш ангелочек)))                                
Изменено: Diana - 18.06.2016 17:56:13
Страницы: 1
Читают тему