А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Спасибо за жизнь!

Страницы: 1
Спасибо за жизнь!
 
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ПК Перинатального Центра за профессионализм, внимательность и человеческое отношение.
Лежала тут на сохранении в 29-31 неделю. Очень внимательная врач у меня была. Всегда ответит на все вопросы, посоветует как лучше. В этом отделении мне очень понравились медсестры. Капельницы и уколы ставили совершенно не больно))) Еще пожалеют сверху как ребенка. Это приятно.
Выписали, поехала домой. Хотела дождаться 35 недели и лечь уже до родов. Но малыши решили по-другому. Вечером 11 марта на сроке 34 недели отошли воды. Вот страху то было! Привезли в приемный покой, пришла врач с очень приятным голосом, успокоила и меня и мужа, который был напуган больше меня в три раза. Обьяснила что и как будем делать. Стали готовиться к операции. Приходили без конца врачи, все спрашивали, записывали. Ну а дальше я уснула...
Проснулась я в реанимации. Первый вопрос - как мои дети? Все боялась, что они маленькие родятся. мальчик 2200, и девочки по 2 кг. Вес хороший, лежат в кювезиках в реанимации. Слава богу!
Но оказалось, что все прошло не очень хорошо. Я то спала... А врачи в это время боролись за мою жизнь!  Сказали, что потеряла очень много крови, была очень сложная операция и что нужно благодарить бога, что у моих малышей есть мать. Спасибо богу, что в эту ночь дежурила такая бригада Врачей, которые спасли меня для крошек!!!! Не знаю как их благодарить за их труд!!! Дай бог здоровья им и их близким!
Спасибо врачам и медсестрам послеродового отделения, которые были очень внимательны ко мне.
Поразило то, что врачи заботились не только о моем здоровье, но и об эмоциональном состоянии! Такое отношение я встретила первый раз! Так и  выздоравливается намного быстрей!
Сейчас мы с крохами вместе. Набираем вес и ждем выписку домой.
Замечательно, что у нас есть такой центр с удобными палатами, заботливым персоналом и Врачами от Бога!    
Страницы: 1
Читают тему