А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Роды и что было после

Страницы: 1
Роды и что было после, Без анестезии
 

Хотелось бы оставить отзыв, как положительный, так и отрицательный.

Огромное спасибо всем врачам в дородовом отделении😍

Рожала в ПЦ с рубцом на матке, второго ребенка естественным путем, послушала и доверилась врачам и не пожалела, ведь врачи не пожелают плохого, и всем почему то кажется что проще сделать кс, но это не так. Но что меня удивило это конечно же, что за рубцом никто через аппарат узи не следил, просто врач нажимал на живот и спрашивал « нет ли ощущения что в тебя воткнули нож?» ну такое себе конечно. Ладно эту ситуацию тоже опустим. Полежали мы золотые часы с малышкой и пришло время переводить в палату, перевели в палату, меня осмотрели и увидели, что есть внутри гематома, врач решает и отправляет меня обратно, гематома подтвердилась, но что самое ужасное что резали и зашивали все наживую, не сделав обезболивающее, хотя я очень просила. Родила в 22:55, а резали и зашивали в 2:00 ночи. Времени прошло много. И это было просто ужасно больно. После чего, мои мысли были, лучше бы сделали кс. Все впечатление об естественных родах перечеркнуто одной манипуляцией врача Фиголь Сергеем Юрьевичем, ведь он решил, что мы женщины сильные и вытерпим такую боль. Что спросите вы, проще родить самой или кс, то конечно же родить самой, но если вы пройдете через то, что ощутила я, вы больше не захотите никогда детей. Вот такое вот спасибо за прекрасную дочь 🌸 и перешитую мать 🤦🏼♀

Страницы: 1
Читают тему