А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Мне в каждом отделении есть кому сказать спасибо

Страницы: 1
Мне в каждом отделении есть кому сказать спасибо
 
Мне в ПЦ в каждом отделении есть кому сказать спасибо !!!! На сохранении я наблюдалась у Дегтяревой Людмилы Васильевны ,в 29 нед приехала с родовыми схватками  благодаря ей и только ей я свою двойню вылежала до 36 недель !!!! Она не назначала ничего лишнего, очень внимательный, грамотный  доктор ! Увидела даже то что с сердцем есть проблемы (хотя терапевт этого не видела :( почему то!) Она крайне душевный человек (хотя этого можно и не заметить в начале общения) она и в реанимацию ко мне приходила , даже не знаю как она узнала что меня рожать привезли, и в родовом отделении поддерживала меня, и даже на втором этапе выхаживания деток оказывается все про нас узнавала  !!! И не афишировала этого !!! При выписке когда подошла ей сказать спасибо, она оказывается все время все о нас знала ))) Хотелось бы отметить работу и заведующего в родовом отделении очень быстро оказали помощь и очень грамотно как показало время ! Никаких проблем после родов двойни у меня не было. А так же большое спасибо Ольге Васильевне доктор моих деток на втором этапе выхаживания !!! Очень много моих переживаний и страхов она прояснила , все очень понятно доступно объясняла , внимательно и профессионально вела наших малюток!!! СПАСИБО!!! За моих чудесных Полину и Сашу!!! Если бы каждая больница была бы такой и с такими  отличными врачами наша жизнь была бы намного лучше ...
Страницы: 1
Читают тему