А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Мария Новикова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Плановая госпитализация
 
Вы извините конечно,если как то грубо описала-написала суть своей проблемы...,но у меня первая беременность в 30 лет,долгожданная ... Очень переживаю...целый день после отказа в госпитализации сижу на валерьянке...спать не могу..не знаю что делать... Все 9 месяцев не рассматривала другие роддома... Была уверена что пойду рожать в перинатальный ...(((
Плановая госпитализация
 
здравствуйте еще раз! сегодня,1 марта,позвонила в приемное отделение,узнать когда лучше приехать на плановую госпитализацию на КС(думала приехать 4 марта,крайний срок 9 марта),на что мне ответили,что мест нет и не будет еще ооооочень долго,и вообще,идите рожайте по прописке в 4 роддом...но ведь по закону я имею право выбора роддома,плюс мой ведущий врач посчитала,что с моими проблемами по здоровью лучше рожать в перинатальном центре....так вот скажите пожалуйста,как вообще реально попасть в перинатальный центр???неужели все только за деньги??или надо связи иметь?звоню за неделю..,а наличие койки-места не предвидется..в 4 роддом отказываются принимать,сказали раз направление в перинатальный,идите туда,с паталогиями не возьмем  .есть ли шанс попасть на КС к вам,в перинатальный центр?существует ли какая то очередь?? как в нее записаться??? спасибо..
Плановая госпитализация
 
Добрый день.скажите пожалуйста ,примут ли меня на плановую госпитализацию на кесарево сечение с направлением от ведущего врача,если я приеду в субботу или в воскресенье...!? Или приём ведётся только в будние дни ..?
Страницы: 1