А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Примут ли в ПЦ?

Страницы: 1 2 След.
Примут ли в ПЦ?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня два разрыва на матке и сильный варикоз, у вас лежала на сохранении в ноябре с тонусом и эти две мои проблемы врачи знают уже и видели так сказать. Врач у кого наблюдаюсь выписала направление уже в 4 роддом, сейчас у меня 38 недель. Примут ли меня в ваш центр с такими показаниями? Ваши врачи вызывают доверие, и плюс лежала у вас уже, очень хотелось бы приехать на госпитализацию и рожать именно в ПЦ.
 
Добрый день, Юлия!
При наличии номерного направления от врача женской консультации на родоразрешение в ПКПЦ - конечно примем.

С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
тел. 272-11-89
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срок 34 недели. 3-е кесрево сечение (2 рубца на матке). Сегодня поставили ГСД (глюкоза в биохимии 6,3). Примут ли на плановое кесарево в вашем центре при наличии направления из ЖК при таком диагнозе.
Изменено: Екатерина - 27.02.2017 10:13:14
 
Уважаемая Екатерина!
В соответствии с приказом ДЗПК по маршрутизации № 1019о от 25.12.15 г., место Вашего родоразрешения – краевой родильный дом. С 03.04.17 г. родовое отделение краевой больницы закрывается на санитарную обработку на 2-3 недели. Если период Вашего родоразрешения выпадет на это время, то Вас направят в Перинатальный центр.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по прописке отношусь к вашему роддому и ЖК Ленинского района, но наблюдаюсь по беременности в другой консультации, а место жительства мкр-н Снеговая падь, нужно ли ставить у вас отметку на обменной карте, чтобы по скорой привезли именно к вам?
 
Добрый день, Юлия!
Госпитализация в ГБУЗ «ПКПЦ» осуществляется при наличии показаний согласно Приказу ДЗ ПК №191-о от 20.03.17г. Направление на госпитализацию выдает врач акушер –гинеколог по месту жительства.
С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
 
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста ,я наблюдаюсь в жк на цирке.могу ли я к вам направится на госпитализацию на родоразрешения с диагнозом гипертоническая болезнь 1 степени?диагноз мне поставили во время беременности с давлением 130.
 
Добрый день!
Согласно Приказу №191-щ от 20.03.17 пациенты с ГБ направляются на госпитализацию в акушерское отделение ККБ№1(краевой родильный дом).
С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
 
доброго дня...можно ли у вас проходить лечение по полису?прописана на угольной
 
Добрый день!

Медицинская помощь в ГБУЗ ПКПЦ оказывается в рамках Программы госгарантий по полису ОМС. Госпитализация пациенток в ГБУЗ ПКПЦ осуществляется по определенным показаниям согласно Приказу по маршрутизации ДЗПК,

Направление на госпитализацию выдает врач женской консультации.

С уважением администрация ГБУЗ "ПКПЦ"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)