А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Отзыв с пожеланиями

Страницы: 1
Отзыв с пожеланиями, очень бы хотелось что бы руководство центра учло эти пожелания
 
Лежала недавно в дородовом отделении) все хорошо, отличный центр, врачи хорошие, опытные, внимательные) супер кабинеты, оборудование, первый раз видела такие супер капельницы) кровати очень удобные) понравилось то, что душ в каждой палате, а это не мало важно)
но есть несколько минусов, которые не столь глобальные но важные!! я и считаю, что не только для меня

1. САМОЕ ВАЖНОЕ!! не открываются в палатах окна! все ручки сняты! духота стоит жуткая! в начале коридора, где расположены палаты более менее, потому что окна в коридоре открыты, а дальше хуже все, кислорода нет.
объясняют двумя причинами : 1. то что окна тяжелые, и трескаются если их открывать
                                              2.второе что беременные простывают.
так вот, если вы боитесь, что окна треснут, пусть тогда персонал сам открывает окна и проветривает, потому что без воздуха нельзя. ходит инфекция. меня поселили в палату, где девушку выписали с простудой, в итоге - я болею уже неделю! так же когда моют полы, средство воняет и долго выветривается, а сидеть в коридоре весь день тоже не вариант!

2. Второй "минус" истекает из первого..говорят раз в палате душно идите на улицу...отделение находится на 3 этаже. ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! у кого большой срок по лестнице туда сюда ходить даже не рекомендуется

3. В столовой почему- то холодная еда, именно то, что дают на второе и на ужин) нет чайника, очень хотелось чай попить, а столовая закрывалась в 6 вечера. нет холодильника. подруга лежала в другом роддоме, там был закуток в холле, где стоял холодильник, микроволновка, чайник и телевизор) это конешно не принципипиально, просто это нужная вещь

4. когда зашла в палату, очень удивила штука, кнопочка, которая вызывает мед сестру_ я подумала НИЧЕГО СЕБЕ СЕРВИС, КАК ЗДОРОВО, ТАКОЕ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К БЕРЕМЕННЫМ...но потом сразу стало понятно, что она бесполезная, что если ты одна в палате и стало плохо, то медсестра не увидит мигающую кнопочку над дверью (я лежала в конце коридора и когда мне ставили капельницу пришлось самой ее вытаскивать, потому что очень хотела в туалет, а мед сестры не было минут 40 еще после того как она пикать начала, на ее посту этого сигнала вобще не слышно).


эти минусы ( не считая кислорода, его отсутствия) на мое отношение к центру не повлияли)
очень бы хотела там рожать
с ув.Анастасия
Изменено: Анастасия - 30.04.2016 07:03:59
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)