А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Огромная благодарность!!!

Страницы: 1
Огромная благодарность!!!
 
 После рождения доченьки конечно же я, как и все мамочки, пребывала в состоянии эйфории счастья и вселенской гармонии! И только спустя некоторое время, перезимовав и вступив в весеннюю пору, хочется ещё раз выразить благодарность в первую очередь главному врачу Курлеевой Татьяне Юрьевне, под чьим руководством настолько слажено организована работа Перинатального Центр, что действительно хочется гордиться и не верится, что в нашем городе он появился. Это настолько ответственный ежедневный труд, наверное под силу только такой отзывчивой, эрудированной, компетентной во всех сферах деятельности женщине. И какие бы не были отзывы, поверьте, центр создан на очень высоком уровне по заграничному типу.
 Вся работа центра организована профессионально, с иголочки! Здесь приятно не только находиться, проводить всевозможные лечебные манипуляции, пребывать в различных отделениях по необходимости, но и есть возможность наблюдаться (проходить обследование) во время беременности практически за один день и наблюдать уже после рождения своего ребёночка у педиатров и различных узких специалистов в комфортных условиях. Заведующая детским отделением Чугунова Елена Дмитриевна очень грамотный специалист, к ней на осмотр всегда идёшь с радостью, и к деткам она относится как к своим собственным, очень внимательно и добродушно!
 Также стоит отметить отношение всего персонала! Опять же люди разные, и может мне повезло, но чувствуется, что персонал идёт на работу с радостью, отдаются ей полностью и поэтому все очень добрые и понимающие, а ведь работа совсем непростая, нагрузки ого-го.
 В моем сердце всегда останется Левченко Антонина Викторовна, наш ангел хранитель! Добрее врача я в своей жизни ещё не встречала. От неё идёт какое-то неземное тепло, прилив позитива и энергии. Спасибо ей за нашу доченьку!  
 Спасибо Всем специалистам, кто был с нами на протяжении всей беременности и конечно же родов!
 P.S. Только детского сада не хватает от Перинатального Центра, мы бы первые встали в очередь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)