А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон доверия: 8(958) 542-47-33
(в рабочие дни с 8:30 до 16:45)
В остальное время по всем вопросам обращаться по тел. приёмного отделения
Женская консультация (Светланская 105): 
(423) 222-00-65
Приёмное отделение: (423) 227-93-10
e-mail: pc@perinatalvl.ru
vk.png  tg.png  ok.png

Все контакты и схема проезда

График приема граждан

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр


Слова благодарности смене дежурившей 28/10 в 6,30 утра

Страницы: 1
Слова благодарности смене дежурившей 28/10 в 6,30 утра, Слова благодарности смене дежурившей 28/10 в 6,30 утра
 
Доброго времени суток!!! Хочу  выразить слова благодарности дежурному врачу и акушерке принимавшей у меня роды 28/10 в 6,30 утра. К своему великому сожалению я не знаю их фамилии, врач невысокая женщина с короткой стрижкой и в очках и акушерка стройная женщина (по моему фамилия или доктора или акушерки Семченко, успела прочитать в своей карте, вполне возможно не правильно произношу фамилию) Роды у меня были вторые, поэтому есть с чем сравнивать. И это были я могу сказать с уверенностью идеальные роды, чему я очень рада!!!
Я родила без единого разрыва, хотя ребеночек был довольно крупный 36 см головка и вес 4130, и в многом это заслуга акушерки!!!  Она четко говорила что и как нужно делать, я могла родить за 2-3 потуги если бы с самого начала хорошо ее слушала, а так родила где то с 5-6 потуги. У меня были партнерские роды, на первых и вторых родах муж присутствовал со мной, сама эмоциональная обстановка в которой мы находились все это время была настолько комфортная, я полностью доверилась акушерке и доктору они мне в тот момент стали как мамами. Муж сравнил с первыми, и сказал: «Как жаль, что первый раз мы не попали в такие руки врачей!»Я могу точно сказать, что это врачи от Бога!!! Я конечно далеко не мед. работник и не вправе осуждать врачей которые принимали у меня роды в первый раз, так как сама не компетентна в вопросах принятия родов, но сравнивая некоторые моменты по своим ощущениям, например извлечения плаценты из организма могу сказать что в ПЦ все было совсем иначе, акушерка просто сказала мне : « я тебе сейчас скажу что нужно сделать, сделай пожалуйста» и все плацента без каких либо сильных болей была наружи, в первые роды это сопровождалось сильными болями, давлениями на живот в общем я этого очень боялась, а все оказалось не так страшно, т.к работал профессионал своего дела!!! Я очень, очень рада, что оказалась в ПЦ!!!! После родов врач даже сказала, что мы физиологически идеальная пара, и нам нужно рожать третьего, и знаете, не смотря на все боли схваток, после такой работы мед персонала, я ответила, что и если рожать то только с Вами!!!! Конечно говорить о третьем рано, но страха родов после такой работы врачей нет!!! Я по-настоящему оценила разницу работы врачей, и подумала что если бы у всех принимали роды такие квалифицированные люди, у многих бы и не оставалось негативного впечатления от родов, конечно боль от схваток никуда не денешь, это уж наша физиология, но после приложения к груди твоего маленького чада все забывается, ну по крайней мере так было в этот раз у меня. Я желаю всем таких легких родов с такими врачами как в ПЦ.
За 4 дня нахождения в ПЦ, мне не попался ни один человек который бы как то не так или грубо ответил. В какое то время мне даже показалось что здесь поддерживаются стандарты обслуживания, и персонал не смотря на все всегда улыбчив и приветлив. Но потом я все таки подумала, что это такие люди с добрыми сердцами. Ну и конечно же хочется отметить сам комфорт пребывания, двухместные палаты, горячая вода, душ , все что нужно для комфорта есть!
Первые роды мне вспоминать не хочется, а вторые вспоминаю как что то светлое и слезы на глазах накатываются. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и Вашу работу, низкий Вам поклон!!!!
Очень бы хотелось, что бы кто то из представителей ПЦ передали слова благодарности врачам дежурившим в эту ночь от нашей теперь уже совсем большой семьи!!!  
Страницы: 1
Читают тему