А А А
Шрифт:
Arial Time new roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный Средний Большой
Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:

Забыли пароль?
8(958) 542-47-33
Приёмное отделение акушерского блока:
(423) 227-93-10
Приёмное отделение гинекологии:
(423) 221-37-20
Отделение динамического наблюдения и реабилитации для детей раннего возраста:
(423) 221-37-16
Отделение охраны репродуктивного здоровья:
(423) 221-37-17
e-mail: pc@perinatalvl.ru
1ff4995a-e687-49d9-acb6-c1d4339de729.jpg
perinatal.centr_vl

Полная информация и схема проезда

Приморский

Краевой

Перинатальный

Центр

Благодарность Курлеевой Т.Ю. и Дегтяревой Л.В.

Страницы: 1
Благодарность Курлеевой Т.Ю. и Дегтяревой Л.В., Спасибо за профессионализм

Хочу выразить огромную благодарность Врачу с большой буквы Дегтяревой Людмиле Васильевне!!! 5 января 2019 года наступили мои вторые естественные роды, но впервые с ягодичным предлежанием. Приехав в перинатальный центр в сопровождении мужа уже со схватками с интервалом 3-4 минуты, в приёмном отделении меня встретил приветливый медперсонал и попросил все необходимые документы для оформления. Пока их вносили в базу, меня уже на кресле осматривал дежурный врач Людмила Васильевна и сообщила, что уже 9 см раскрытия шейки. Нужно было срочно в родзал. Быстро переодели и сопроводили в зал. Я ни на минуту не оставалась одна. Зная о большом риске осложнения при тазовом прилежании во время естественных родов, я очень переживала, тем более по Узи ставили крупный плод и первое мое родоразрешение закончилось весом 4270 гр. Сомнений было много, но уверенность ЛВ вселяло веру в лучший исход, поэтому об операции КС уже и не задумывалась. Потуги не заставили себя долго ждать и с помощью находившихся рядом акушерки и врача, которые подсказывали и показывали как надо правильно дышать и тужиться, на свет появилась наша дочь Анна-Мария, весом 4270 и ростом 60 см, здоровая и крепкая. Хочется пожелать всем роженицам: никогда не сомневайтесь в своих силах и опыте врачей!!! Я рада, что доверилась профессионалу! Спасибо главному врачу, Курлеевой Татьяне Юрьевне, за подбор такой сплоченной команды профессиональных кадров и чуткому отношению к каждому пациенту.

Изменено: Екатерина Фензель - 07.01.2019 13:46:02
Страницы: 1
Читают тему